РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

2020

ТЦ «Гранд Юг»

Москва

В связи с реконструкцией здания и открытием нового торгового центра «Гранд Юг» образовались незаполненные площади для рекламы. Поэтому уже в начале 2020 года на его фасаде появились новые видеоэкраны. Эти угловые экраны спроектированы и изготовлены для воспроизведения 3D контента. 

Поскольку основная специализация торгового центра ‒ торговля материалами, необходимыми для строительства, ремонта и обустройства жилья, то на экране будет транслироваться информация об известных брендах этой сферы и актуальные сообщения о проводимых акциях.

Работа компании «ЭЙЧДИ» длилась полтора месяца. При этом монтажные работы выполняли 10 человек. Всего проект состоит из четырех медиафасадов, каждый из которых расположен с разных сторон здания. Для отображения видеороликов выбран шаг пикселя Р16 мм.

Размеры оборудования:

  • Торцовый левый экран: 7200х7200.
  • Левый: 12000х7200.
  • Центральный: 14400х7200.
  • Правый: 21600х7200.
  • Торцовый правый: 6000х7200.

Мы гарантируем выполнение любого заказа в кратчайшие сроки. В зависимости от типа поверхности здания и несущей способности стен наши специалисты подберут крепление и тип каркаса в зависимости от этих параметров.

Видео презентация:

Видео 1
Технические характеристики
Технические характеристики
  • Шаг пикселя, мм 16x16
  • Размер, мм 1024x1024
  • Яркость, кд/м2 7500
  • Прозрачность, % 10
  • Разрешение модуля, px 64x64
  • Вес экрана кг 24.00
83 160 ₽/м2
2025
Теннисный комплекс «Лужники»
Москва

Компания «ЭЙчди» продолжает активно развиваться и реализовывать крупные проекты. Недавно мы установили три межэтажных led-экрана в теннисном комплексе «Лужники».

Размеры экранов впечатляют: один экран имеет габариты 11200x1440 мм с шагом пикселя P3.076 мм, а два других — 8960x1440 мм также с шагом P3.076 мм. А фронтальное обслуживание обеспечивает удобство использования и обслуживания экранов.

Пять наших опытных специалистов смонтировали LED-экраны всего за две недели. Они работали только ночью, чтобы не беспокоить посетителей Дворца тенниса. Установка экранов была выполнена с использованием строительных лесов.

Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в развитие инфраструктуры Лужников и создать качественное пространство для наших клиентов.

Технические характеристики
Технические характеристики
  • Шаг пикселя, мм 3.077
  • Размер, мм 320x160
  • Яркость, кд/м2 800
  • Разрешение модуля, px 104x52
  • Вес экрана кг 16.00
53 679 ₽/м2
Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы